MAN TGX26.400
Štampaj
INFO
Grupa proizvoda
Ostali kamioni
Brend/Model
MAN TGX26.400
Godište proizvodnje
2013
Lokacija Mašine
Sankt Georgen am Walde, Oberösterreich
Zemalja
Austrija
Mascus ID
E42E2AE1
CENA
Izaberi valutu:
Cena
DETALJI
Snaga motora
294 kW (400 KS)
Dodatna oprema
Retarder
Automatikgetriebe
Diesel
Klimaanlage
Automatikgetriebe
Diesel
Klimaanlage
Ostale informacije
Zum Verkauf steht ein MAN TGX 26.400 in gutem Zustand.
Lenkzylinder an der Liftachse sowie Turbo neu.
Wichtige Eckdaten: Nutzlast: 13.870 kg,
Reifen: Lenkachse mit 4,5 mm und der andere mit 5,5 mm Profil,