Mercedes-Benz Kanal Tv Inspektionsanlage von DN 100-DN15000
Štampaj
INFO
Grupa proizvoda
Dostavna vozila / kombiji
Brend/Model
Godište proizvodnje
2004
Stanje na meraču
294679 km
Dodatne opcije
Polovna
Zemalja
Nemačka
Mascus ID
7F4D1997
CENA
Izaberi valutu:
Cena
DETALJI
Godina registracije
Poslednja inspekcija
Snaga motora
115 kW (156 KS)
Zapremina motora
2685 cm3
Mjenjač
Schaltgetriebe
Bruto težina
4600 kg
Boja
Weiß
Dimenzije prtljažnika (LxWxH)
4200000 x 0 x 0 mm
Opcije karoserije
Centralno zaključavanje, Prenos struje, ABS
Ostale informacije
2. Batterie verstärkt 88 Ah, Ablagefach oberhalb Frontscheibe, Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide, Batterie 100 Ah, Einstiegsleuchten, Fahrerhaus-Paket, Generator 150 A, Haltegriff Beifahrerseite, Hecktür ohne Verglasung (Öffnungswinkel 270 Grad), Kraftstofftank: Haupttank 100 Ltr., Leseleuchte, Parkhilfe (Ultraschall), Radiovorbereitung, Stabilisator vorn, Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Hartfaser, Verkleidung Rückwand, Wärmeschutzverglasung, Zusatzheizung (Luft) Diesel
Weitere Ausstattung:
115 kW CDI KAT, Radstand 4025 mm, Schiebetür Lade-/Fahrgastraum rechts, Sitzbezug / Polsterung: Stoff, Sitze im Fahrerhaus: Fahrer- und Beifahrersitz Standard, Stabilisator hinten, Zul. Gesamtgewicht 4,60 t, Zwillingsbereifung an 2. Achse / Hinterachse