SCHORR RR1000KB Kehrmaschine
Štampaj
INFO
Grupa proizvoda
Mašine za čišćenje
Brend/Model
SCHORR RR1000KB Kehrmaschine
Godište proizvodnje
2025
Dodatne opcije
Novo/nekorišćeno
Lokacija Mašine
Schüttorf, Niedersachsen
Zemalja
Nemačka
Mascus ID
6AACC0B7
CENA
Izaberi valutu:
Cena
DETALJI
Tip motora
Plin
Radna širina
m
Bruto težina
81 kg
Snaga motora
4.78 kW (6.50 KS)
Tip trake
2 WD
Upravljanje
Hodaj iza
Volan
Zgibni
Dodatna oprema
Schneeschild
Auffangbehälter
Ostale informacije
SCHORR RR1000KB MOTORBESEN INKL. SCHNEESCHILD UND AUFFANGBEHÄLTER KEHRMASCHINE BENZIN
Beeindruckende Reinigungsleistung im Außenbereich
Starker 4-Takt-Benzinmotor mit 6,5 PS – sofort einsatzbereit, auch bei Kälte
Robuste Kehrmaschine mit 100 cm Arbeitsbreite – ideal für große Höfe, Wege & Flächen
Kinderleichte Bedienung ohne Kraftaufwand
Verstellbarer Bürstenwinkel (links / rechts / gerade) – effizient in jeder Richtung
3 Vorwärtsgänge & 1 Rückwärtsgang für optimale Manövrierbarkeit
Grobstollige Profilräder mit Differenzialsperre – hervorragender Grip auf jedem Untergrund
Gut abgesichert: Garantierte Ersatzteilversorgung & Werkstattservice
Rufen Sie uns gerne an: 004959238968945
Maximale Reinigungsleistung – das ganze Jahr über
100 CM KEHRBREITE FÜR GROSSE FLÄCHEN & SAUBERE ERGEBNISSE
Gebaut für harten Einsatz im Außenbereich
KOMPLETTLÖSUNG MIT SCHNEESCHILD & AUFFANGBEHÄLTER
Intuitiv & sicher in der Bedienung
Technische Daten
Hersteller (Kurzbezeichnung): SCHORR
Typenzeichen des Herstellers: RR1000KB
Kraftstoffart: Benzin
Motor: 1 Zylinder 4-Takt Benzin OHV
Leistung: 6,5PS
Durchmesser Hauptbürste: 1000mm
Bürstendrehzahl: 180 - 350 U/min
Starter: Reversierstarter
Gewicht: 81kg
Grundabmessungen
Gesamtlänge: 1480mm
Gesamtbreite: 1100mm
Gesamthöhe: 1250mm