Doosan DX300NLC-7K
Štampaj
INFO
Grupa proizvoda
Bageri guseničari
Brend/Model
Doosan DX300NLC-7K
Godište proizvodnje
2024
Sati korišćenja
612 h
Lokacija Mašine
Lauenbrück
Zemalja
Nemačka
Mascus ID
D6421441
CENA
Izaberi valutu:
Cena
DETALJI
Broj internog magacina
Snaga motora
202 kW (275 KS)
Dodatna oprema
Ostale informacije
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55